Два два мальчика одновременно побежали по спортивной дорожке 100 метров они встретились через 10 секунд 1 мальчик бежал со скоростью 4 метров секунда

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 06:52
    0
    1) 100:10=10 (м/с) - скорость двух мальчиков

    2) 10-4=6 (м/с)

    Ответ: 6 м/с скорость 2 мальчика

    Всего доброго
  2. 20 августа, 07:35
    0
    1) 100 : 10 = 10 м/сек - скорость обоих мальчиков. 2) 10 - 4 = 6 м/сек - скорость второго мальчика.