Помогите решить по действиям a * (4+3) = 224

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 00:58
    0
    1) 4+3=7

    а*7=224

    а=224/7

    а=32

    Проверка:

    32 * (4+3) = 224 (истина)

    Ответ: а=32
  2. 5 апреля, 01:59
    0
    32 * (4+3) = 224

    ответ: 224