Решите уравнения х + (-5) = 2 8+у=-3 14+х=-6 - 6+х=2 у-7=-13 х+11=-4

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 17:08
    0
    Х + (-5) = 2

    Х-5=2

    Х=2+5

    Х=7

    8+у=-3

    у=-3-8

    У=-11

    14+х=-6

    Х=-6-14

    Х=-20

    -6+Х=2

    Х=2+6

    Х=8

    У-7=-13

    У=-13+7=-6

    Х+11=-4

    Х=-4-11

    Х=-15
  2. 29 июля, 17:39
    0
    Х + (-5) = 2

    х=2+5

    х=7

    8+у=-3

    у=-3 + (-8)

    у=-11

    14+х=-6

    х=-6 + (-14)

    х=-20

    -6+х=2

    х=2+6

    х=8

    у-7=-13

    у=-13+7

    у=-6

    х+11=-4

    х=-4 + (-11)

    х=-15