11 плюс в скобках минус 30

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 06:19
    0
    11 + (-30) = - 19

    ответ:-19
  2. 26 апреля, 09:15
    0
    11 + (-30) = 11 - 30 = - 19