Одночлены. c - во второй степени умножить на с - в четвертой степени умножить на с - в пятой степени.

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 15:01
    0
    С^2 * c^4 * c^5 = c^11

    При умножении одночленов с одинаковыми основаниями их степени складываются. с в степени (2+4+5) = с в 11 степени. (с^11)