В одном бочонок 11/12 кг мёда. Сколько мёда в восьми бочонках?

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 07:40
    0
    В 8 бочонках 11/12*8 = 88/12 = 7 4/12 = 7 1/3 кг мёда