Какие могут быть длина и ширина прямоугольника Периметр которой 14 метров если они выражены натуральными числами.

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 14:54
    0
    Р = (а+в) * 2

    14 = (а+в) * 2

    (а+в) = 14:2

    а+в=7

    (а и в) = 1 и 6; 2 и 5; 3 и 4;