Найдите значение выражения: 2,4+5,6 * (13 целых3/4-12 целых13/14

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 21:29
    0
    2,4+5,6• (55/4-168/14) = 2,4+5,6•49/28=2,4+38,2/4=239/20