Школьникам предостовляется скидка 50% на проезд. Сколько всего рублей семья из двух родителей и одного школьника за поездку в автодусе если цена одного билета равна 400 рублей

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 06:57
    0
    1) 400:100*50=200 руб. стоит билет школьника.

    2) 400+400+200=1000 руб. заплатит вся семья.
  2. 26 января, 08:04
    0
    1) 400:2=200 рублей цена билета для школьника

    2) 400+400+200=1000 рублей потратит семья