Пассажирский поезд состоял из 11 вагонов. От него ответили 7 вагонов. На сколько больше вагонов осталось, чем ответили?

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 13:56
    0
    На 3 меньше стало а кокой это класс
  2. 6 октября, 16:24
    0
    11-7=4-осталось

    7-4=3-т. е осталось на 3 меньше