Выполните действия : (1 целая 3/5+1,8) * 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 13:24
    0
    (1 3/5 + 1,8) 1/2

    (1,6+1,8) * 0,5=

    1) 1,6+1,8) = 3,2

    2) 3,2*0,5=1,6