Решить квадратное уравнение: х в квадрате минус 9 х плюс 18

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 20:30
    0
    Д=81-72=9

    корень из дискреминанта равен 3

    X1 = 9+3 делёные на два = 6

    X2 = 9-3 делёные на два = 3
  2. 5 марта, 21:57
    0
    Д=81-72=9; корень из дискреминанта равен 3;

    X1 = 9+3 делёные на два = 6

    X2 = 9-3 делёные на два = 3