Прт каком значении x верно равенсово 7:4x=49/140

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 01:27
    0
    7 : 4 х = 49/140

    7 : 4 х = 7/20

    4 х = 7 : 7/20

    4 х = 7 * 20/7

    4 х = 20

    х = 20 : 4

    х = 5