В январе фабрика выпустил 4850 он бумаги о феврале на 365 т меньше. Из всей бумаги 6335 тонн Пошло на изготовление общих тетради а из остальной бумаги сделали тонкие тетради. поставь вопрос и реши задачу

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 17:27
    0
    Сколько бумаги ушло на изготовление тонких тетрадей?

    1) 4850-365=4485 (т) выпустили в феврале

    2) 4850+4485=9335 (т) выпустили в январе ив феврале

    3) 9335-6335=3000 (т)

    Ответ 3000 т ушло на изготовление тонких тетрадей