Вспомни распределительное свойство умножения относительно сложения. Приведи примеры на его применение.

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 17:34
    0
    Распределительное свойство умножения относительно сложения:

    Для того чтобы умножить сумму на число, можно умножить на это число каждое слагаемое и сложить получившиеся произведения. Например; (5+3) * 4=5*4+3*4=32. я помог а