В магазине за три дня продали 2 тонны овощей. В первый день продали 450 кг., во второй день - в 2 раза больше, чем в первый, а в третий - остальное. Сколько килограммов овощей продали в третий день? Просьба с условием.

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 12:42
    -1
    Дано за 3 дня 2000 кг,

    первый день - 450 кг

    второй день - в 2 раза больше, чем в первый

    третий день - ? кг

    1) 450*2=900 кг во второй день

    2) 900+450=1350 кг во второй и перый день

    3) 2000-1350=650 кг