От станции 210 км до поселка. Из поселка выехала машина со скоростью 65 км/ч. На каком расстоянии от станции будет машина через 3 ч после выезда?

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 00:56
    0
    65*3=195

    210-195=15

    ответ: на растояние 15 км
  2. 21 июля, 03:30
    0
    1) 65•3=195 (км) - машина проедет за 3 часа.