Нужно найти значение выражения a*a+d*d, если a=2, а d равно 1) 12,2) 5 3) 10 Математика 5 класс

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 15:24
    0
    A*a+d*d

    подставляем

    2*2+1*1=4+1=5