Выразите обыкновенный дробью 26 % 45% 80 % 90% запишите в виде процентов 0.23 0.4 0.07 3.5, 7.20 3.50

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 00:11
    0
    26/100 45/100 80/100 90/100

    23 проц 40 проц 7 проц 35 проц 72 проц 35 проц
  2. 17 марта, 01:27
    0
    26% = 26/100=13/50=0,26

    45% = 45/100 = 9/20=0,45

    80%=80/100=4/5=0,8

    90%=90/100=9/10=0,9

    0,23 = 23%

    0,4=40%

    0,07=7%

    3,5=350%

    7,20=720%

    3,50=350%