607 * 103-у = 58272

помогите

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 06:21
    0
    607*103-у=58272

    62521-y=58272

    Y=4249
  2. 24 января, 09:04
    0
    607 * 103-у = 58272; 62521-у=58272; У=62521-58272; У=4249