Запиши сумму и разность чисел а и 8 и найди их значения при а = 12, а=20, а=32, а=48

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 20:40
    0
    (12-8) + (12+8) или 12-8 и 12+8

    (20-8) + (20+8) или 20-8 и 20+8

    (32-8) + (32+8) или 32-8 и 32+8

    (48-8) + (48+8) или 48-8 и 48+8
  2. 14 августа, 23:11
    0
    1) 12+8=20, 12-8=4

    2) 20+8=28, 20-8=12

    3) 32+8=40, 32-8=24

    4) 48+8=56, 48-8=40