Вычисли с проверкой 46+26 2 класс

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 15:45
    0
    46+26=72

    72-46=26

    72-26=46
  2. 29 августа, 17:03
    0
    46+26=72

    проверка: 72-26=46