Найди периметр прямоугольника разными способами: ширина 5 см а высота 3 см?

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 23:04
    0
    P=5+5+3+3=16 см. Ответ: 16 см
  2. 8 июня, 23:17
    0
    1) (5+5) + (3+3) = 16; 2) (5+3) •2=16