Икс плюс 25 равно 43 плюс 72

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 08:59
    0
    X+25=43+72

    x+25=115

    x=115-25

    x=90
  2. 6 марта, 09:27
    0
    Х+25=43+72

    х+25=115

    х=115-25

    х=90

    Проверка

    90+25=43+72

    115=115