У Светы в кошельке несколько рублей, а у Вани 7 руб. Они купили вафли за12 руб и у них осталось 4 руб. Сколько денег было у Светы?

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 02:23
    0
    Х+7-12=4

    Х+7=12+4

    Х+7=16

    Х=16-7

    Х=9
  2. 31 марта, 02:38
    0
    X + 7 - 12 = 4

    X - 5 = 4

    X = 5 - 4

    X = 1