97/95=1 (ост. 2)

Какая будет проверка?

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 21:38
    0
    95*1+2=97

    Очень легко
  2. 2 ноября, 00:19
    0
    95*1+2=97 - это проверка ...