Как решить уравнение 3x-45=15

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 12:09
    0
    3 х = 15 + 45

    3 х = 60

    x = 20

    ответ - 20
  2. 11 июня, 13:30
    0
    3x-45=15

    3x=15+45

    3x=60

    x=60/3

    x=20

    Ответ: 20