Ученик затратил на задачи6 мин. на каждого из 8 примеров по 3 мин. затрачено времени на домашнего задания?

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 20:27
    0
    1) 8 * 3 = 24 (мин.)

    2) 24 + 6 = 30 (мин.)

    Ответ: на выполнение задания ученик потратил 30 минут,
  2. 26 марта, 20:31
    0
    1. 8*3=24 мин. ученик затратил на 8 примеров.

    2 24+6=30 мин. Ученик затратил на выполнение домашнего задания

    Ответ. 30 минут затратил ученик затратил на выполнение домашнего задания