1) ученик затратил на решение задачи 6 мин, а на решение каждого из 8 примеров по 3 мин. сколько всего времени затратил ученик на выполнение этого домашнего задания?2) заметь по часам и запиши, сколько времени тебе потребовалось на выполнение домашнего задания по математике.

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 20:48
    0
    На примеры затратил 8*3=24 мин.

    всего затратил 24+6=30 минут
  2. 27 июля, 21:31
    0
    8*3=24-на примеры

    24+6=30-всего время