От двух пристаней отошли одновпеменно два катера. скорость одного 18 км в час, а скорость другого - 15 км в час. через сколько часов встретятся они, если расстояние между ними 132 км

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 16:17
    0
    18+15=33

    132:33=4

    они встретятся через 4 часа
  2. 1 сентября, 16:34
    0
    18+15=33 км/ч

    132/33=4 ч