Площадь кухни 12 кв. м, ширина - 4 м. Чему равен периметр кухни?

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 03:00
    0
    1) 12:4=3 (см) - длина

    р = (3+4) * 2=14 (см)

    Ответ: 14 см