Решить уравнение x-8/9x=5 1/9

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 04:15
    0
    Х-8/9 х=46/9

    9/9 х-8/9 х=46/9

    1/9 х=46/9

    х=46/9 : 1/9

    х=46

    (: - деление)