Поезд двигается равномерно со скоростью 141 км/ч проезжает мимо пешехода идущего в том же направлении параллельно путем со скоростью 6 км/ч за 12 секунд. Найдите длину поезда в метрах?

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 02:53
    0
    141-6=135 км/час с такой скоростью едет поезд мимо идущего в том хе направлении пешехода

    12 сек=1/300 часа

    135*1/300=0,45 км=450 м