Велосипедист ехал 4 часа со скоростью 15 км/ч с какой скоростью он должен двигаться чтобы проехать тот же путь за 3 ч 5 ч 6 ч

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 03:12
    0
    15*4=60-км - проехал велосипедист. 60:3=20 - км/ч - скорость велосипедиста 60:5=12-км/ч - скорость велосипедиста 60:6=10-км/ч - скорость велосипедиста Ответ: 20 км/ч, 12 км / ч, 10 км/ч