Как ришить пример 56:4=?

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 01:18
    0
    56 / 4 = 14

    Разложим 56 на 40 и 14

    40 / 4 = 10

    16 / 4 = 4

    10 + 4 = 14
  2. 23 декабря, 01:33
    0
    Ну как 56:4=14.

    Без проблем.

    Просто нужно разделить 56 на 4.