Вася 12 яблок. Петя в 2 раза больше Коля на 4 раза больше

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 19:54
    0
    1. 12*2=24 яблока - у Пети

    2. 24*4=96 яблок - у Коли

    3. 12+24+96=120+12=132 яблока - всего