Выполним действия

900-105*3+42

123:4-41

720+112*3-100

(63+27:9) * 4

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 19:55
    0
    1) 105*3=315; 900-315=585; 585+42=627

    2) 123:4=30,75; 30,75-41=-10,24

    3) 112*3=336; 720+336=1056; 1056-100=956

    4) 27:9=3; 63+3=66; 66*4=264