3 корней из 2 * на корень из 2

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 00:36
    0
    3√2·√2 = 3√4 = 3·2 = 6

    Запомни: √2·√2=2

    √а·√а=а
  2. 10 июля, 02:10
    0
    Короче, корни перемножаешь, получается 3 корней из 4, а 4 в корне это 2, так вот. получается 3*2=6 Изи)