Найдите среднеарифметическое чисел 63., 40,63; 70,4. 67,97

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 04:53
    0
    (63+40,63+70,4+67,97) : 4 = (133,4+108,6) : 4 = 242:4 = 60,5