Реши уровнение 988: (7*-18) = 26

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 12:08
    0
    988=26 * (7 х-18)

    7 х-18=988:26

    7 х-18=38

    7 х=56

    х=8
  2. 28 января, 14:10
    0
    988: (7*-18) = 26; 7 х-18=988:26; 7 х-18=38; 7 х=38+18; 7 х=56; х=56:7; х=8; Ответ: х=8