Решить уравнеие х/1/3-5/6=8/9

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 16:56
    0
    Х: 1/3-5/6=8/9

    х: 1/3=8/9+5/6

    х: 1/3 = (16+15) / 18

    х: 1/3=31/18

    х=31/18*1/3

    х=31/54