A^2-500a=b^2-500b a+b=?

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 04:35
    0
    A^2-b^2-500a+500b=b

    (a-b) (a+b) - 500 (a-b) = b

    (a-b) (a+b-500) = b