1) (500b-497b) / 85=99

2) 2244 / (111z-9z) = 22

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 03:02
    0
    1) 3B = 99 * 85

    3B = 8415

    B = 2805

    ...

    2) 102Z = 2244 : 22

    102Z = 102

    Z = 1
  2. 2 декабря, 03:20
    0
    1) (500b-497b) / 85=99

    500b-497b=99*85

    3b=8415

    b=8415/3

    b=2805

    2) 2244 / (111z-9z) = 22

    102z-9z=2244/22

    102z=102

    z=102/102

    z=1