Решите уравнения: (500b-497b) : 85=99 2) 2244: (111z-9z=22

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 00:59
    0
    (500b-497b) : 85 = 99

    3b = 85 * 99

    b = 85 * 33 = 2805

    2244: (111z - 9z) = 22

    102z = 2244: 22 = 102

    z = 1
  2. 5 июля, 03:10
    0
    (500b-497b) ^85=99

    3b=99*85

    3b=8415

    b=2805

    2244^ (111z-9z) = 22

    2244^102z=22

    102z=2244^22

    102z=102

    z=1