Решить уравнение 2/11-х+4/11=4/11

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 21:22
    0
    2/11-х+4/11=4/11. 2/11-х=4/11-4/11. 2/11-х=0. х=2/11. Ответ: 2/11
  2. 25 сентября, 22:57
    0
    -х=4/11-4/11-2/11

    -х=2/11

    х=2/11