Вычислите периметр равнобедренного треугольника одна из сторон которого равна 25 см а другая на 13 м меньше неё

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 19:17
    0
    Первый случай когда боковая сторона равняется 25 тогда периметр равен 25+25 + (25-13) = 63 см

    а второй когда боковая сторона равняется (25-13) = 12 тогда р=12+12+25=49 см