Сократите дробь на наибольший общий делитесь её число тебя и знаменателю НОК (9,15) =

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 09:21
    0
    Если честно немного не поняла но вот: 2/9 и 4/15=10/45 и 12/45 НОК (9,15) = 45