Вам даны числа от 1 до 21 найдите вероятность того что эти числа разделяться на 7

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 03:01
    0
    Всего событий 21 (числа от 1 до 21), благоприятных событий - 3 (7,14,21) получается 3/21=1/7=0,14 ответ: 0,14