Определите, сколько корней имеет уравнение: 16 х2-8 х+1=0

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 07:45
    0
    16*2-8 х+1=0

    32-8 х+1=0

    -8 х=-32-1

    х=4,125