Y+9=17 реши уравнение 2 класс

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 19:32
    0
    1) у+9=17

    2) 8+9=17

    ответ: 8
  2. 16 февраля, 20:05
    0
    У=17-9, у=8, Ответ: у=8